Педагогический коллектив

Кафедра начального и эстетического образования

Ротченко Лариса Александровна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 1а классе.

Фролова Юлия Ивановна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 1в классе.

Ананьева Елена Витальевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии во 2а классе.

Коновалова Вера Николаевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии во 2б классе.

Никитина Ольга Николаевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии во 2в классе.

Карбачкова Виктория Викторовна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 3а классе.

Брусанова Елена Александровна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 3б классе.

Исаенко Татьяна Владимировна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 3в классе.

Мартынова Галина Анатольевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 4а классе.

Бондаренко Марина Анатольевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 1б классе

Кожушко Надежда Викторовна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 4б классе.

Гришкина Елена Васильевна

Должность: 
Учитель русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, технологии в 4в классе.

Кафедра естественно-научных дисциплин

Лутченко Елена Васильевна

Должность: 
Учитель учитель алгебры и геометрии в 7в, 8в, 9в, 9г классах

Рязанцева Елена Анатольевна

Должность: 
Учитель математики в 6а классе, учитель алгебры и геометрии в 10а, 10б, 11а, 11б классах

Савушкина Инна Станиславовна

Должность: 
Учитель алгебры и геометрии в 7б, 8б, 9а, 9б классах

Шубина Ольга Александровна

Должность: 
Учитель алгебры и геометрии в 8а классе, алгебры в 7а классе

Лутченко Александр Сергеевич

Должность: 
Учитель технологии в 5 – 8, учитель ОБЖ в 8, 10 – 11 классах.

Горелов Владимир Иванович

Должность: 
Учитель физической культуры в 5а, 5б, 6б, 6в, 7б, 8а, 8б, 9б, 9в, 10б, 11б классах.

Желубенкова Ольга Игоревна

Должность: 
Учитель физической культуры в 5в, 6а, 7а, 7в, 8в, 9а, 9г, 10а, 11а классах.

Кафедра общественно-гуманитарных дисциплин

Бабаян Светлана Александровна

Должность: 
Учитель русского языка и литературы в 8а, 8б, 8в, 11а, 11б классах.

Жаворонкова Екатерина Александровна

Должность: 
Учитель русского языка и литературы в 5в, 7б, 7в классах, литературы в 7а классе

Миронова Наталья Ивановна

Должность: 
Учитель русского языка и литературы в 9б, 9в, 10а, 10б классах, русского языка в 7а классе

Пащенко Анна Юрьевна

Должность: 
Учитель русского языка и литературы в 6а, 6в, 9а, 9г классах.

Янкина Мария Николаевна

Должность: 
Учитель русского языка и литературы в 5а, 5б, 6б классах.

Братчик Юлия Сергеевна

Должность: 
Учитель английского языка в 3а, 3б, 3в, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б, 8в, 9в, 9г классах.

Кривцова Наталья Михайловна

Должность: 
Учитель английского языка в 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 5а, 6б, 6в, немецкого языка в 10а, 10б классах.

Король Любовь Петровна

Должность: 
Учитель английского языка в 4а, 4б, 4в, 5а, 5б, 5в, 11б классах.

Плакунова Людмила Тимофеевна

Должность: 
Учитель английского языка в 9а, 9б, 9г, 10а, 10б, 11а, 11б классах.

Емельянова Валентина Дмитриевна

Должность: 
Учитель истории и обществознания в 6-7 классах, учитель ОДНКНР в 5-х классах

Гаврикова Алена Анатольевна

Должность: 
Учитель истории и обществознания в 8-9 классах.
Яндекс.Метрика