29 сентября

В рамках празднования 75-летия школы прошла встреча «От всей души», на которую  собрались учителя-ветераны школы, выпускники до 1990 года выпуска, учителя и ученики, работающие и учащиеся в настоящее время в школе «Под гордым номером 17!» Эта встреча была посвящена учителям-ветеранам. Много тёплых слов они услышали от сегодняшних учеников и учителей школы  и от  учеников, ставших уже сами родителями, а кто-то уже и бабушками. Многие традиции школа сохраняет уже много лет. Например, учительский хор, занимавший призовые места на городских смотрах как в 70-80-е годы прошлого века, так и в настоящее время. Или игра в КВН, которая зародилась, когда учителя школы играли на сцене Дома учителя с ветеранами учительского труда.  Школа продолжает жить своей особенной жизнью!