Вниманию родителей учащихся школы!

18 марта 2018 года приглашаем Вас принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».

Приняв участие в акции, вы сможете погрузиться в атмосферу единого государственного экзамена, попробовать себя в роли выпускников, сдающих единый государственный экзамен, практически изучить процедуру проведения ЕГЭ и оценить сложность заданий.

Участники акции увидят, как проходит регистрация на экзамен и организуется рассадка выпускников в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ) и, конечно, сдать ЕГЭ по русскому языку или математике (базовый уровень).

Всем «участникам ЕГЭ» необходимо иметь:

- паспорт;

- ручку с черными чернилами;

Свой опыт и впечатления вы сможете обсудить после завершения экзамена с его организаторами, учителями, администрацией школы и с детьми.

Регистрация участников акции – 10.30.

Начало экзамена – 11.00.

Место проведения «ЕГЭ» - 3 этаж школы.

Ждем Вас на акции и желаем успехов!