Дата обновления 09.01.2017

Учащиеся школы обеспечены двухразовым питанием  (завтрак, обед).

Питание предоставляется Группой компаний «Fusion Management»

Питание учащихся организовано на базе собственной школьной столовой.

Стоимость питания:

завтрак - 35 рублей; обед - 70 рублей.

График питания учащихся школы:

1. ЗАВТРАКИ:

1 – 2 классы

3 – 4 классы

Вторник, четверг

5 – 7 классы

Среда, пятница

8 – 11 классы

2. ОБЕДЫ:

12.30 до 13.30

1 - 4 классы

13.00 до 14.00

5 - 11 классы

ДОКУМЕНТЫ, регламентирующие питание учащихся в школе:

Постановление городского Головы от 22 февраля 2007 г. № 26-п "Об утверждении порядка организации и предоставления питания обучающимся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста на территории муниципального образования "Город Калуга"

Постановление городской Управы от 27 января 2011 г. № 22-п "Об установлении максимальной стоимости горячего питания на бесплатной основе для обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, обучающихся, осваивающих общеобразовательные программы в очной форме в вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении"

Постановление городской Управы от 27 января 2011 г. № 23-п "Об установлении размера совокупного дохода на одного члена семьи для предоставления горячего питания на бесплатной основе обучающимся из малообеспеченных семей, осваивающим общеобразовательные программы в очной форме в вечернем (сменном) общеобразовательном учреждении"

Положение об обеспечении питанием учащихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" г. Калуги

Условия предоставления льготного питания учащимся школы:

С 1 января 2011 года изменен размер совокупного дохода на одного члена семьи для оказания адресной помощи на горячее питание учащимся из многодетных и малообеспеченных семей.

Он составляет 3000 руб. на одного члена семьи.

Для оказания адресной помощи необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителей (указать на завтрак, обед или завтрак и обед и причину);
  2. Справка из домоуправления о составе семьи;
  3. Справки о доходах: заработная плата родителей, детские пособия, алименты;
  4. Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  5. Свидетельство о расторжении брака (копия);
  6. Справка из налоговой инспекции;
  7. Акт обследования семьи классным руководителем совместно с родительским комитетом;
  8. Ходатайство на бесплатное питание классного руководителя.

Также возможно предоставление бесплатных обедов и завтраков детям-инвалидам. Для этого необходимы следующие документы:

1. Заявление от родителей (указать завтраки или обеды)
  2. Ходатайство классного руководителя
  3. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
  4. Акт обследования семьи классным руководителем совместно с родительским комитетом
  5. Справка об инвалидности (копия).