Материально-техническое обеспечение

В школе обучение проводится в 37 учебных  кабинетах, 34 из которых оборудованы АРМ учителя, из них для практических занятий -  1 кабинет информатики, кабинет технологии (девочки), кабинет музыки, 1 кабинет физики, 1 кабинет химии, биологии.  Кроме этого занятия проводятся в оборудованных мастерских (столярная, слесарная, токарная), спортзале.

Функционируют:

- кабинет психолога

-  медицинский блок, в который   входят кабинет медсестры, процедурный, стоматологический кабинеты;

- столовая, рассчитанная на 235 посадочных места,

- буфет.

Школьная библиотека имеет читальный зал, оборудованный точкой доступа к сети  Интернет.

При школе имеются спортивная, детская площадки. На спортивной площадке расположены футбольное поле, баскетбольная площадка, турники для подтягивания. Детская площадка оснащена качелями, спортивными снарядами для младших школьников. Общешкольные мероприятия проводятся в актовом зале.