23 марта

В нашей школе прошла Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей"

21 марта

В 5-8 классах прошли метапредметные погружения с целью выявления сформированности метапредметных УУД в соответствии с требованиями ФГОС ООО.
Были созданы комфортные условия для работы учащихся, которые имели возможность проявить себя как индивидуально так и коллективно.

18 марта

Во всех классах школы прошли уроки "Крым - наша история!", посвящённые 5-летию присоединения Крыма и Севастополя к России.

15 марта

Учащиеся школы сдали батарейки, собранные в рамках  масштабной экологической природоохранной акции «Батарейку принеси - ёжика спаси».

7 марта

Состоялось Интеллект-шоу "А ей только 75!". Состязались между собой две команды: учителей и учащихся. Победа в этот раз досталась команде учителей.

7 марта

В школе прошёл ставший уже традиционным день самоуправления. На этот раз уроки были посвящены 75-летию школы, Году театра в России и празднику "Масленица".

27 февраля

с 25 февраля по 1 марта во всех классах нашей школы проходит «Урок цифры» на тему

22 февраля

Среди учащихся 7-11 состоялся  фестиваль патриотической песни.

21 февраля

В школе прошёл Смотр литературно-музыкальных композиций среди учащихся 4-6 классов. Со словами приветствия к собравшимся обратился директор школы Помазков В.В.

21 февраля

В школе прошла акция «Подарок солдату». Классы школы изготовили поздравительные открытки, приготовили подарки для солдат воинской части, находящейся на территории города Калуги