23 июня

В школе прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Аттестаты получили 44 выпускника школы, из них аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении» получили 7 выпускников. После вручения аттестатов выпускники приняли участие в городском шествии и возложили цветы к вечному огню на Площади Победы.

30 мая

Подвели итоги конкурса "Мы из будущего" . Ученицу 4-Б класса  наградили дипломом 3 степени в номинации "фотоколлаж", а также призом зрительских симпатий в этой же номинации. Её работа  набрала 249 голосов!

24 мая

В школе прозвучал Последний звонок для учащихся 11-х классов. По традиции, 11-классников на всех этажах школы провожали ученики начальной, основной и средней школы,  на 4 –м этаже выпускники передали символический ключ от школы нынешним 10-классникам – самым старшим учащимся школы. В зале их ждали первоклассники, а также поздравления от учителей и родителей. И, конечно, ответное слово 11-классников.

23 мая

В школе прозвенел Последний звонок для  ста девятиклассников.

21 мая

Учащиеся – юноши  10-х классов приняли участие в военных сборах

18 мая

Накануне Дня детских организаций, 11-классники вспомнили своё детство.  В школе прошёл День детства.

18 мая

14-18 мая ученики 1-10 классов подвели итоги внеурочной деятельности в течение 2017-2018 учебного года на фестивале видеороликов и презентаций.

15 мая

В школе по инициативе  5-классников реализуется проект «Подари школе красоту»

9 мая

Коллектив школы принял участие в шествии, посвящённом Дню Победы.

8 мая

Накануне Дня Победы учащиеся школы поздравили ветеранов с праздником.