Объявление

2 февраля состоится встреча с выпускниками «Юбилей собирает друзей», посвящённая 75-летию школы.

План проведения мероприятия:

14 декабря

Туристко-информационный центр «Калужский край», расположенный в уютном здании в историческом центре Калуги, гостеприимно распахнул свои двери для учащихся 8 класса. Экскурсия была проведена в рамках школьной профориентационной акции «Выбираем профессию будущего».

13 декабря

11 и 13 декабря, обучающиеся с 8 по 11 класс  приняли участие во всероссийском открытом Форуме профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ". Ребята познакомились с отраслями и профессиями будущего, получили из первых рук информацию о прорывных индустриях и  проектах.

11 декабря

На базе нашей школы состоялась четвертая областная научно-практическая конференция «Реализация Концепции математического образования в образовательных организациях Калужской области», организованная ГАОУ ДПО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», учебно-методическое объединение в системе общего образования Калужской области и Калужской общественной организацией «Ассоциация учителей математики

5 декабря

Уважаемые педагоги, учащиеся 11-х классов и их родители! 05.12.2018 в 10.00 будет проведено итоговое сочинение (изложение). Вход участников итогового сочинения в школу начинается с 09.00, при себе необходимо иметь паспорт, гелевую / капиллярную ручку черного цвета.

4 декабря

В школе прошла Всероссийская акция «Урок Цифры». Акция посвящена Дню информатики, который отмечается 4 декабря в России. Она представляет собой цикл уроков информатики, которые с 3 по 9 декабря пройдут более чем в 20 тысячах школ по всей России. Школьники с 1-го по 11-й класс смогут в игровой форме ознакомиться с основами программирования и погрузиться в мир цифровых технологий.

3 декабря

Поздравляем Трофимова Е. (ученика 7 класса) – 1 место в фестивале технического творчества «Через творчество к инженерным профессиям»

3 декабря

Поздравляем лауреатов Всероссийской конференции «Юность, наука, космос»

3 декабря

Поздравляем лауреатов городской конференции, посвященной памяти Циолковского: Глаголева Илью 8А (руководитель: Прокудина Н.С.), Кузавкова Максима 2кл (руководитель: Ротчетко Л.А.)

3 декабря

В школе состоялся единый классный час, посвящённый дням воинской славы России.