13 октября

11 октября

Восьмиклассники стали участниками мастер-классов различных направлений на Региональном чемпионате «Молодые профессионалы».

10 октября

«Сегодня, 10 октября, мы с классом посетили Центр космического образования для детей «Галактика». На базе Центра стартовал образовательный проект «А есть такая профессия…» в рамках профориентации для учащихся 7-8 классов, в котором наша школа принимает активное участие. Нас приняли очень гостеприимно, подробно рассказали о проекте и предоставили возможность участия в мастер-классе по ракетному конструированию.

4 октября

Во всей школе с 1 по 11 касс прошёл урок ГО.  Основная тема урока: «Правила поведения при ЧС». Даны определения опасных и ЧС, показаны фильмы «Как вести себя при пожаре», «Как выжить при взрыве», проведены беседы о действиях в случае угрозы террористического акта, проведены викторины и игры.

27 сентября

Объявление!

19 октября 2017 года в 17.30 в актовом зале школы состоится родительское собрание для родителей детей, которые будут ходить на предшкольную подготовку.

21 сентября

В 4-б классе прошёл единый час духовности «Голубь мира». Учащиеся изготовили символ мира - объёмные модели белых голубей, несущих в клюве оливковую ветвь. Работа Пабло Пикассо – изображение голубя, держащего оливковую ветвь в клюве, является символом мира и эмблемой Акции «Голубь мира». Белых голубей разместили на контурной карте нашей страны. Дети исполнили песню И. Дунаевского «Летите, голуби, летите!»

20 сентября

В школе началась предвыборная кампания по выборам председателя детской организации «Маячок»

18 сентября

В школе состоялся флешмоб «Вальс памяти», посвящённый Дню освобождения Калужской области от фашистских захватчиков.

14 сентября

В школе прошла инаугурация президента ученического самоуправления 2017 -2018 учебного года. Рубцов Егор стал 11-м школьным президентом.