20 апреля

Учащиеся школы приняли участие в областной акции «Полотно Победы». В школьном  Полотне Победы 119 лоскутов с именами ветеранов Великой Отечественной войны.

19 апреля

В школе прошел экологический конкурс для учащихся 1-х классов.

17 апреля

В школе состоялись выборы членов Ученического самоуправления на 2018-2019 учебный год: президента, членов Ученического парламента, Уполномоченного по правам участников образовательного процесса, председателя ДО «Маячок».

16 апреля

Учащихся 3-х классов торжественно приняли в члены школьной детской организации «Маячок». В нашей организации засветились новые  «Маячки». На сборе проводили учащихся 7-х классов, которые на следующий учебный год могут уже быть членами Ученического парламента и правительства. Проводили и председателя Детской организации. Участникам сбора представили кандидатов на должность председателя организации на 2018-2019 учебный год.

13 апреля

Состоялось представление кандидатов на должность президента Ученического самоуправления, членов Ученического парламента и Уполномоченного по правам участников образовательного процесса.

4 апреля

В школе состоялся конкурс чтецов, посвященный Международному дню поэзии. В конкурсе приняли участие учащиеся 5-7 классов. Прозвучали произведения не только классиков русской литературы: Пушкина, Лермонтова, Бунина, но и современных авторов.

2 апреля

Учащиеся 9-б класса подготовили флешмоб, агитирующий за ЗОЖ.

30 марта

На весенних каникулах с 26 по 28 марта в рамках школьной спартакиады были проведены соревнования по футболу и пионерболу среди учащихся 5-11 классов. Поздравляем победителей!

29 марта

Школе вручено благодарственное письмо Калужского приюта "Душа бродяги" за организацию и проведение акции "4 лапы"

20 марта

В школе прошел конкурс творческих работ, агитирующих за ЗОЖ. Были выпущены видеоролики, газеты.