14 ноября

12 - 14 ноября прошёл школьный этап конкурса-выставки творческих работ среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги "Творчество юных". Лучшие работы направлены на городской этап.

13 ноября

Состоялась беседа старшеклассников в председателем территориальной Избирательной комиссии Московского округа г. Калуги Пашкевич Г.Ф. Тема встречи – «Избирательное право в России».

13 ноября

Состоялась встреча директора школы с членами ученического самоуправления, на которой обсуждались самые разные вопросы школьной жизни.

13 ноября

Состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Праздник подготовили учащиеся старших классов. Ребята побывали на разных станциях, на которых отвечали на вопросы и показали свою готовность быть настоящими первоклассниками.

9 ноября

Школа приняла участие в благотворительной акции в Областном молодежном центре «Коробка храбрости»организованной управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги в рамках Года добровольца совместно с благотворительным фондом «Иулиания», АО «КНИИТМУ» с участием мастеров прикладного творчества из

30 октября

В рамках месячника профориентации учащиеся 7 «Б» класса МБОУ «СОШ №17» г. Калуги совместно с классным руководителем были на экскурсии в отеле «Хилтон Гарден инн». Профориентационная экскурсия дала возможность в сравнительно короткие сроки с помощью непосредственного наблюдения познакомить учащихся  с  профессиями гостиничного бизнеса: управляющий отеля, администратор, PR менеджер, сомелье и т.д. Учащимся очень понравилось мероприятие.

30 октября

Учеников 3 «А» класса вместе с родителями пригласили на Всероссийский музыкальный парафестиваль, который проходит уже 10-й год подряд, и на этот раз его принимали на сцене Калужского драматического театра. Порой трудно быть другим, отличающимся, но иногда именно соприкосновение с чем-то непохожим пробуждает в нас человечность, позволяет осознать ценность жизни, простых мгновений радости и общения. Его участники – дети-инвалиды и дети с ОВЗ разного возраста.

26 октября

Хор мальчиков старших классов принял участие в музыкальном фестивале «Молодость как песня» среди учащихся муниципальных образовательных учреждений и независимых исполнителей иных учреждений города Калуги, посвященном празднованию 100-летия комсомола.

26 октября

В последний день занятий 1 четверти, по традиции прошла школьная «Минута славы». Кульминацией праздника стало внеконкурсное выступление хора мальчиков старших классов. В этот раз их выступление было посвящено 100-летию образования ВЛКСМ. Как всегда, голосованием определены 3 победителя и учрежден Приз жюри. Поздравляем победителей!

26 октября

В школе прошли линейки, посвящённые окончанию четверти. Учащихся с окончанием школы поздравил директор школы В.В.Помазков, им вручены благодарности за участие в различных творческих конкурсах.  Ученик 6 класса получил благодарность от Совета ветеранов за добровольный труд в благоустройстве территории города.