21 сентября

Состоялся объединенный классный час в параллели 5-х классов, который стал завершением памятных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков, в нашей школе. На мероприятии учащиеся 5а, 5б и 5в классов читали стихи о войне, пели песни, почтили память погибших за освобождение Родины.

17 сентября

В школе организована выставка работ учащихся, посвящённых освобождению Калужской области от фашизма.

17 сентября

В день празднования 75-летия освобождения Калужской области от фашистских захватчиков в классах школы прошли Уроки мужества. Для учащихся  9-10 классов организована торжественная линейка, на которой они  почтили павших минутой молчания.

16 сентября

Учащиеся 5а и 5в классов приняли участие в акции "Возложи Цветок", проводимой Областным молодежным парламентом и посвященной 75 годовщине освобождения Калужской области от фашистов

14 сентября

В школе прошла  профилактическая  акция «Внимание, дети!» В рамках этой акции прошли мероприятия:

14 сентября

14 сентября в 11.00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня" состоится Всероссийская встреча с родителями при участии руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

13 сентября

В школе прошла учебно-тренировочная эвакуация «Действия персонала и учащихся школы в условиях чрезвычайной ситуации, эвакуации учащихся и персонала школы. Легенда – «Пожар». Мероприятие прошло в рамках «Месячника  безопасности» с целью отработки совместных действий администрации школы и педагогов, а также учащихся при возникновении чрезвычайных ситуаций.

13 сентября

В школе состоялась общешкольная родительская конференция,  на которой были избраны 9 членов Управляющего совета школы от числа родительской общественности.

10 сентября

В школе состоялось заседание общешкольного родительского комитета, на котором избраны председатель родительского комитета, его заместитель и секретарь, а также рассмотрены вопросы, касающиеся жизнедеятельности школы.

10 сентября

С 6 по 8 сентября на территории Куйбышевского района проходил 2 Международный экологический слет "Подари планете жизнь". Команда нашей школы приняла в нем активное участие. Ребята были задействованы в научных и общеобразовательных программах, встречались с интересными людьми, общались на диспутах. Они осилили марш-бросок (9 км), поучаствовали в конкурсе агитбригад.