7 мая

Поздравляем учащихся школы, занесенных на Детскую Доску почета муниципального образования "Город Калуга" Колушкину Анастасию (номинация "Интеллект") и Трошкина Алексея (номинация "Спорт")

7 мая

Родители и учащиеся первых классов поздравили нашего ветерана – Белько Василия Ивановича - с Днём Победы. Воистину – это великий праздник! Это День, когда слово Победа имело огромное значение не только для нашего народа, но и для всего мира, для миллионов людей, которые произносили это слово со слезами на глазах. Это были слезы радости и счастья. Простого человеческого счастья, права каждого человека на спокойную, мирную жизнь!

6 мая

Команда школы приняла участие в смотре-конкурсе отрядов Почётной вахты, посвящённой 44-й годовщине образования Поста №1.

29 апреля

Поздравляем команду старшеклассников школы во главе с её президентом за 3 место по итогам работы органов ученического самоуправления в 2018-1019 учебном году.

29 апреля

Члены школьной детской организации «Маячок» приняли участие в акции «Память наших сердец» по уборке воинских захоронений.

27 апреля

ШНО "НООГЕН" стало лауреатом городского фестиваля школьных научных обществ. Поздравляем!

26 апреля

В школе состоялась встреча учащихся школы с человеком, который 30 лет прослужил на космодроме «Байконур» - Гущиным А.А., посвящённая Дню космонавтики. Много интересного узнали учащиеся из беседы.

26 апреля

Состоялась встреча учащихся 8-9 классов с помощником прокурора прокуратуры города Калуги, посвящённая вопросам ответственности несовершеннолетних.

26 апреля

Состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В преддверии Дня Победы всем желающим предложено проверить знания о самом трагическом периоде истории человечества. Инициирована акция Молодёжным парламентом при Государственной Думе и объединяет молодежь из всех стран, которые входили в СССР.

25 апреля

В МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г.